>トップページ>時刻表・発着時刻検索>バス停時刻表検索>バス停情報>時刻表
東神野の時刻表
30 試験場・免許センター(高木瀬公民館・尼寺経由)
記号の説明
新い ・・・尼寺東【新道】・金立憩いの広場経由
い ・・・金立憩いの広場経由
平日ダイヤ | |
6時 | 43 |
7時 | 15新い 43新い 56新い |
8時 | 13 39い |
9時 | 19 49い |
10時 | 19 49い |
11時 | 19 49い |
12時 | 19 49い |
13時 | 19 49い |
14時 | 19 49い |
15時 | 20 50い |
16時 | 20 50い |
17時 | 30い |
18時 | 00 30い |
19時 | 00い 29い 59い |
20時 | 53 |
21時 | 53 |
22時 |
佐賀市交通局総務課
〒840-0812 佐賀市愛敬町4番23号【地図を見る】
Tel 0952-23-3155, Fax 0952-23-7309
E-mail: kotsu@city.saga.lg.jp